Сайт Солнечногорской шахматной федерации: http://solchess.ucoz.ru/


Солнечногорский шахматный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечногорский шахматный форум » Соревнования вне Солнечногорска » Турнир А - День учителя, МЦШО-Школа Карпова


Турнир А - День учителя, МЦШО-Школа Карпова

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Это ты про ПМ-6?
Да, уровень основной там именно такой.
Первые человек 10 играют осознанно, но опять же настолько, насколько умеют.
Следующие выходные Андрюха играет с дворцовыми, для которых он основной раздражитель :)
Все подробности тут http://www.chesstime.ru/2011-10-18-09-36-21.html
Там и трансляции есть (ну, Толя. ты уже знаешь :))

0

32

Я буду краток: Андрюха - чемпион Москвы до 6 лет (2005г.р. и младше).
8 очков из 8 возможных!
Подробности, может, напишу попозже. :)

0

33

ураааааа

0

34

Tsvetkov
молодцы! зачет! :)  :flag:

0

35

Ну Андрюха там самый старший и самый сильный. Все как и должно было быть, молодец )) На недельке мож к вам заскочу, мне вино прислали по заказу, которое Свете должен ))

0

36

:)
Да ничего ты не должен!
Так просто заходи - всегда рады! :)

Отредактировано Tsvetkov (21.11.2011 17:08:08)

0

37

Закревский Анатолий написал(а):

Ну Андрюха там самый старший и самый сильный. Все как и должно было быть, молодец

Занявший третье место Лев Левкин вполне мог стать чемпионом. В очной встрече в 7 туре Андрюха ему зевнул ферзя на 27 ходу, можете посмотреть в трансляции на сайте wwwchesstime.ru. Соперник зевнул в ответ, за что ему большое спасибо! Что интересно, Андрюха был уверен, что все было под контролем, зевок он не вспомнил, только когда сам увидел - тогда поверил. Более того, мат Андрюха поставил, когда у Льва на часах оставалось 48 минут, а у него самого - 58 секунд!!!
Мне реально было плохо, мы же смотрели трансляцию внизу....
Ну, везет тому, кто везет, а побеждает - сильнейший! :)

0

38

Последний тур уже ничего не решал, но игра тоже была чуднАя..
Андрюха явно недооценил противника, сам себе наделал проблем. Но, оказавшись, в трудном положении, не сдался. Наоборот, по всей видимости появился спортивный интерес переиграть противника. Короче, сказался класс, хоть может быть и громко сказано. Но,  к этим конкретно взятым двум соперникам это применимо, опыт у них действительно разный, да и у Андрюхи он явно богаче.

0

39

Да, фиговенько фигуру реализовывал. Опять забыл, что развить фигуры все надо. Ну и тактику в 1 ход прозевал

Отредактировано Закревский Анатолий (21.11.2011 20:29:43)

0

40

последние туры это наверное уже усталость,
в остальных партиях уровень довольно хороший.

0

41

rkopytov написал(а):

последние туры это наверное уже усталость,

Да, это многие отметили.
От себя скажу, что еще и психология. Основные принципиальные сопернкии были побиты в субботу, на Льва Левкина настроиться было очень тяжело: раньше о нем  практически не слышали (на ПМ-10 он в первых 4 турах взял 0.5 и снялся), рейтинг - не высокий. Поэтому настрой был не такой как на Анчикова и Никитенко.

0


Вы здесь » Солнечногорский шахматный форум » Соревнования вне Солнечногорска » Турнир А - День учителя, МЦШО-Школа Карпова